среда, 11 ноября 2015 г.

Бал в ноябре



Пресс-релиз



22 ноября 2015 года в 15:00 состоится бал, посвящённый Году русской литературы в России, 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира и Дню матери.

Организаторы бала: РОО клуб ЮНЕСКО «Сфера», Совет депутатов муниципального округа Ивановское, Управа района Ивановское, ГБУ «Дом общественных организаций» ВАО, РОО «Семейный клуб «Перово», «Женсоветы ВАО».

Участники бала: учителя русского языка и литературы, учащиеся старших классов общеобразовательных школ, кадетских корпусов, организаций дополнительного образования, представители ВУЗов ВАО, деятели культуры и искусства, семейные родительские клубы, общественные некоммерческие организации, семьи района Ивановское.

Сбор гостей с 14:00 до 15:00



В программе:
• 3 отделения танцев: бальные классические, народные, по заявкам.
• Творческие мастер-классы по декоративно-прикладным искусствам.
• Круглый стол на тему: «Россия в русской литературе: сказка и быль» по итогам научно-практической конференции «Филология и школа».
• Выставки картин основателя и председателя правления клуба «Сфера», художника и педагога Лубенко Александра Васильевича: «Любовь и материнство» и «Литература в изобразительном искусстве».
• Выставка картин Евдокимова Александра Юрьевича «Русский пейзаж»
• Экскурсия по музею духовно-нравственных ценностей «Остров настоящих сокровищ».
• Чаепитие.

Ведущий бала: Евдокимов Александр Юрьевич – академик РАЕН, профессор кафедры теологии Московского Государственного Лингвистического Университета.

Бал будет проходить по адресу: ул. Сталеваров, д. 18, корп.1.
Проезд: от метро «Новогиреево» на авт. №662 до остановки «Сталеваров 22» (3-я ост.).
Дресс-код по этикету бала: кавалеры – костюм, галстук/бабочка; дамы – платье ниже колен, перчатки. Наличие сменной обуви обязательно.

В рамках подготовки к балу предлагаем вам участвовать в мастер-классах по бальным и народным танцам, которые будут проводиться 12, 17 и 19 ноября в 20:00 на базе РОО клуба ЮНЕСКО «Сфера» (ул. Сталеваров, 18-1).

Информация и запись на бал у координатора: Бирюков Алексей Алексеевич, 8-963-771-22-62, (495)302-73-74, (495)303-81-70, klub-sfera@yandex.ru (с пометкой бал), http://клубсфера.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий